KONTAKT

Kontaktieren Sie uns unverbindlich. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

    Name
    Email (Pflichtfeld)
    Telefon
    Betreff
    Ihre Nachricht

    Kontakt MUKKI Ulm:
    Telefon: 0731 / 17 66 480
    Fax: 0731 / 17 66 479
    E-Mail: info@mukki-pflege.de

    Kontakt MUKKI Oberschwaben:
    Telefon: 0751 / 20 18 554-0
    Fax: 0751 / 20 18 554-90
    E-Mail: info.os@mukki-pflege.de

    Mukki Logo

    DIREKTKONTAKT

    MUKKI Verwaltung

    karrer

    Heribert Karrer

    Finanzen, Personal, Pflegedienstleitung
    h.karrer@mukki-pflege.de

    rittmeyer-2

    Barbara Rittmeyer

    Qualitätsmanagement, Arbeitssicherheit, Hygiene
    b.rittmeyer@mukki-pflege.de

    lehn

    Alexandra Lehn

    Lohn- und Finanzbuchhaltung, Assistenz GF, Datenschutz
    a.lehn@mukki-pflege.de

    karrer

    Heribert Karrer

    Finanzen, Personal, Pflegedienstleitung
    h.karrer@mukki-pflege.de

    rittmeyer

    Barbara Rittmeyer

    Qualitätsmanagement, Arbeitssicherheit, Hygiene
    b.rittmeyer@mukki-pflege.de

    lehn

    Alexandra Lehn

    Lohn- und Finanzbuchhaltung, Assistenz GF, Datenschutz
    a.lehn@mukki-pflege.de

    MUKKI Ulm

    henke

    Elfi Henke

    Bereichsleitung MUKKI Ulm
    e.henke@mukki-pflege.de

    jenderny

    Sissy Jenderny

    Bereichsleitung MUKKI Ulm
    s.jenderny@mukki-pflege.de

    vogler

    Katja Vogler

    Bereichsleitung MUKKI Ulm
    k.vogler@mukki-pflege.de

    MUKKI Oberschwaben

    lutz

    Manuela Lutz

    Bereichsleitung MUKKI Oberschwaben
    m.lutz@mukki-pflege.de

    maier-bonsen

    Alexandra Maier-Bonsen

    Bereichsleitung MUKKI Oberschwaben
    a.maier-bonsen@mukki-pflege.de

    schmidberger

    Tanja Schmidberger

    Vertretung Bereichsleitungen MUKKI Oberschwaben
    t.schmidberger@mukki-pflege.de

    ANFAHRT

    Wir freuen uns auf Ihren Besuch in Ulm oder Oberschwaben!

    Adresse MUKKI Ulm:
    MUKKI GmbH
    Zeitblomstraße 22
    89073 Ulm

     

    Ihre schnellste Route zu uns

    Adresse MUKKI Oberschwaben:
    MUKKI GmbH
    Birkenweg 12
    88250 Weingarten

     

    Ihre schnellste Route zu uns